Sm
Mesa de Centro Andorra Melamina Marrón 41.8x110x60cm | Shopstar
Precio: S/ 254.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 254.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Sm |
| Modelo | Andorra |
| Incluye | Manual de armado |
| Tipo de producto | Mesa |
|---|---|
| Peso del producto | 11.5 kg |
| Ancho del producto | 110 cm |
| Altura del producto | 41.8 cm |
| Sub tipo de producto | Centro |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Sm |
| Modelo | Andorra |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Mesa de Centro Vancouber Melamina Marrón
S/ 519.90
Tuhome
Mesa De Centro Andorra - Bellota
S/ 411.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Adra Melamina Marrón c/Vidrio
S/ 599.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Vintage Melamina Noah
S/ 529.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Charlotte Vintage Melamina
S/ 529.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Rusia Melamina Blanco
S/ 589.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Moderna Tata Melamina
S/ 529.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Moon Melamina 18mm
S/ 529.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Redonda Antonio Marrón
S/ 549.90
Tu Mesita
Mesa de centro Minimalista Antoine Marrón
S/ 719.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Mariela Marrón Claro
S/ 459.90
Tu Mesita
Mesa de Centro Argentina Melamine Marrón
S/ 529.90






