Sm
Centro de Entretenimiento Verona 65"" Miel/Grafito Delmarco | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Sm |
| Modelo | Verona |
| Incluye | Producto, manual de montaje y kit de tornillería. |
| Tipo de producto | Centro de entretenimiento |
|---|---|
| Peso del producto | 51.7 kg |
| Ancho del producto | 160 cm |
| Altura del producto | 200 cm |
| Recomendaciones de uso | Para limpiar los muebles utilice un paño seco o húmedo. |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Sm |
| Modelo | Verona |
| Incluye | Producto, manual de montaje y kit de tornillería. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Centro de Entretenimiento Verona 65"" Miel/Grafito Delmarco
S/ 449.00
S/ 399.00
11%de descuento.
Delmarco
Centro de entretenimiento Smartfit 65"" Freijó/Arena Delmarco
S/ 299.00
Centro de entretenimiento Smartfit 65"" Freijó/Arena Delmarco
S/ 279.00
S/ 299.00
7%de aumento.
Delmarco
Centro de entretenimiento Titan 100"" Freijó/Arena Delmarco
S/ 899.00
Delmarco
Centro de entretenimiento Titan 85"" Freijó/Grafite Delmarco
S/ 799.00
Centro de Entretenimiento 65"" Livorno MDP Miel/Arena
S/ 419.00
S/ 459.00
9%de aumento.
CENTRO DE ENTRETENIMIENTO PANEL SPLIT FREIJO 65
S/ 1,199.00
S/ 1,529.00
27%de aumento.
CENTRO DE ENTRETENIMIENTO PANEL SAMI FREIJO 65
S/ 899.00
S/ 1,529.00
70%de aumento.
CENTRO DE ENTRETENIMIENTO PANEL HONOLULU NEGRO 65
S/ 799.00
S/ 979.00
22%de aumento.






