Alkofarma
Alcohol Puro 96° 1 galon Alkofarma | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Marca | Alkofarma |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Alkofarma |
| Modelo | Galon de 3.8l |
| Material | Alcohol etílico |
| Peso del producto | 3.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12 cm |
| Advertencia de uso | No ingerir. líquido inflamable. |
| Altura del producto | 27.50 cm |
| Sub tipo de producto | Limpiador |
| Marca | Alkofarma |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Alkofarma |
| Modelo | Galon de 3.8l |
| Material | Alcohol etílico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alkofarma
Alcohol Antibacterial Gel 70° 1 galon Alkofarma
S/ 59.90
Alkofarma
Alcohol Medicinal 70° Alkofarma 1L
S/ 12.90
Alkofarma
Alcohol En Gel 70 Alkofarma 1L
S/ 19.90
Alkofarma
Alcohol Alkofarma Medicinal Tapa Spray 70 1L
S/ 14.90
S/ 15.90
6%de aumento.
Alkofarma
Alcohol Alkofarma Medicinal Tapa Spray 70 1L
S/ 15.90
Alcohol 96° de 500 ML
S/ 18.00
Alcohol 96° de 20 L
S/ 364.00
Alcohol 96° de 250 ML
S/ 13.00
Alkofarma
Alcohol Medicinal 70% con Atomizador
S/ 7.90






