Nestlé
Chocotrio NESTLÉ ChocolateBolsa 90g | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 90 g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 32 g |
| Grasas por porción | 8.1 g |
| Azúcares por porción | 12 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 135 kcal |
| Denominación/variedad | Chocolate con leche, con relleno sabor chocolate y galleta sabor chocolate |
| Proteínas por porción | 2.2 g |
| Carbohidratos por porción | 13 g |
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 90 g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 32 g |
| Grasas por porción | 8.1 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nestlé
Chocotrio NESTLÉ Cookies and Cream Bolsa 90g
S/ 9.90
Trix
Cereal NESTLÉ TRIX Bolsa 90g
S/ 5.00
Nestle
Galletas Rellenas Nestlé Choco Trio Chocolate 90g
S/ 10.90
Nestlé
Manjar Blanco NESTLÉ Bolsa 1Kg
S/ 20.50
Nestlé
Chocolates NESTLÉ Bitter Caja 8un
S/ 24.90
Nestlé
Cereal NESTLÉ Zucosos Caja 350g
S/ 13.90
Nestlé
Cereal NESTLÉ Chocapic Bolsa 260g
S/ 9.90
Nestlé
Leche Condensada NESTLÉ Lata 393g
S/ 5.90
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Clásico Bolsa 80g
S/ 8.50
Nestlé
Cereal NESTLÉ Trix Bolsa 260g
S/ 9.90
Nestlé
Manjar Blanco NESTLÉ Bolsa 200g
S/ 4.90






