Nestlé
Chocotrio NESTLÉ Cookies and Cream Bolsa 90g | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 90 g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 33 g |
| Grasas por porción | 8 g |
| Azúcares por porción | 12 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 137 kcal |
| Denominación/variedad | Chocolate con leche, relleno de crema con leche y galletas y galleta sabor vainilla |
| Proteínas por porción | 2.1 g |
| Carbohidratos por porción | 14 g |
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 90 g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 33 g |
| Grasas por porción | 8 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trix
Cereal NESTLÉ TRIX Bolsa 90g
S/ 5.00
Nestlé
Choco Cookies Hazelnut Cream NESTLE Paquete 100g
S/ 6.20
Yamboly
Helado Yamboly Cookies and Cream 930ml
S/ 13.50
Chocolate HERSHEY'S Cookies and Cream Caja 102g
S/ 12.90
S/ 19.00
47%de aumento.
Momenti
Paleta de Helado Momenti Cookies & Cream 90g
S/ 11.90
Nestlé
Chocotrio NESTLÉ ChocolateBolsa 90g
S/ 9.90
Labnutrition Usa
100% HYDROLYZED Cookies and Cream 2LB
S/ 269.00
Bit4Id
BIGM CONSTRUCTOR MUSCULAR 2KG COOKIES AND CREAM
S/ 79.90
Labnutrition Usa
100% HYDROLYZED Cookies and Cream 5LB
S/ 539.00
Universe Nutrition
BIGM CONSTRUCTOR MUSCULAR 3KG COOKIES AND CREAM
S/ 99.90
Universe Nutrition
NITRO WHEY 1.1 KG COOKIES AND CREAM
S/ 89.90






