Micronics
Teclado Multimedia Bluetooth MICRONICS CYB ENK | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 15.1 cm |
| Modelo | Teclmultmiccybenk |
| Incluye | Teclado y conector |
| Contenido | Teclado y conector |
|---|---|
| Profundidad | 3.8 cm |
| Inalámbrico | Sí |
| Compatibilidad | Windows/mac os/android os. |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 15.1 cm |
| Modelo | Teclmultmiccybenk |
| Incluye | Teclado y conector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
TECLADO MECANICO ENKORE BRAIN - KINGDOM 64 - ENK 1008
S/ 89.00
Micronics
Teclado Multimedia Tipo Chocolate Milano - MIC K704
S/ 49.00
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Blanco M7X
S/ 49.90
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Rosado M7Xx
S/ 49.90
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Negro M7X
S/ 49.90
Micronics
Teclado Micronics Neon Mic 709w White
S/ 67.90
Micronics
TECLADO MICRONICS NEON WHITE - MIC K709W
S/ 69.00
Cybertel
TECLADO CYBERTEL XTREME - CYB K505
S/ 59.89






