Micronics
Mouse Gamer MICRONICS CY8 Led Negro | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 2.75 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Mougamewifimiccyb |
| Contenido | Mouse y conector |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Inalámbrico | Sí |
| Compatibilidad | Windows/mac os/android os. |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 2.75 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Mougamewifimiccyb |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Auricular Gamer MICRONICS Led
S/ 59.90
Micronics
Mouse ranger RX gamer M822X micronics
S/ 69.00
Micronics
Sounbar Gamer MICRONICS MICRSBGAMER Negro
S/ 79.90
Micronics
Cooler MICRONICS AB Gamer Altura Regulable Luz Led
S/ 79.90
Micronics
Auricular Gamer Led Usb Micronics Alien+ Mic HG815
S/ 84.50
Micronics
Auricular Gamer Micro Vibrador Led Micronics Scorpio HG813 p4
S/ 85.00
Micronics
Audífonos Gamer MICRONICS AURMICYBENKVIB Luz LED/Vibración Hi-fi
S/ 99.90
Micronics
Mouse Inalámbrico MICRONICS Enkore Pixel Negro
S/ 19.90
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Negro M7X
S/ 49.90
Micronics
Mouse Gamer Ranger RX Inalámbrico Recargable
S/ 66.90
Micronics
Kit MICRONICS Mochila, Mouse y Padmouse Negro
S/ 89.90






