Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Negro M7X | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 2.55 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 11.2 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Mourechmiccybblac |
| Contenido | Mouse y cable |
|---|---|
| Profundidad | 4.4 cm |
| Inalámbrico | Sí |
| Compatibilidad | Windows/mac os/android os. |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 2.55 cm |
|---|---|
| Marca | Micronics |
| Ancho | 11.2 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Mourechmiccybblac |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Blanco M7X
S/ 49.90
Micronics
Mouse Recargable MICRONICS Cyb Rosado M7Xx
S/ 49.90
Micronics
Teclado Multimedia Bluetooth MICRONICS CYB ENK
S/ 69.90
Micronics
Mouse Gamer Ranger RX Inalámbrico Recargable
S/ 66.90
Micronics
Kit MICRONICS Mochila, Mouse y Padmouse Negro
S/ 89.90
Micronics
Mouse Inalámbrico MICRONICS Micmouwificol
S/ 39.90
Micronics
Mouse Inalámbrico MICRONICS Micmouwifibl
S/ 39.90
Mouse Recargable Bluetooth + Wireless Ethernity White M729-3M Micronics
S/ 52.00
S/ 60.00
15%de aumento.
Mouse Recargable Bluetooth + Wireless Babylon Pink M721-3m Micronics
S/ 52.00
S/ 60.00
15%de aumento.
Micronics
MOUSE MICRONICS WARRIOR - WHITE GM827RX
S/ 57.88
Micronics
Mouse ranger RX gamer M822X micronics
S/ 69.00






