Rosen
Cama Europea New Style 6 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Peso | 60kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Marron |
| Modelo | New style 6 |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama europea new style 6 2 plz |
| Tipo de producto | Dormitorio europeo |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35cm |
| Peso | 60kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Marron |
| Modelo | New style 6 |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Europea New Style 4 2 Plazas
S/ 1,999.00
S/ 1,169.00
41%de descuento.
Rosen
Cama Europea New Style 6 1.5 Plazas
S/ 1,399.00
Rosen
Cama Europea New Style 6 2 Plazas + 2 Almohadas Memory Max
con tarjeta
Internet:
Rosen
Set Cama Europea New Style 6 Castelo 2 Plazas + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Cama Europea New Style 6 King
S/ 2,549.00
Rosen
Cama Europea New Style 6 Queen
S/ 2,099.00
Rosen
Cama Europea New Style 2 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
con tarjeta
Internet:
Rosen
Cama Europea New Style 2 1.5 Plazas + 2 Almohadas + Protector
con tarjeta
Internet:
Rosen
Cama Europea New Style 6 1 Plaza
S/ 1,299.00
Rosen
Set Cama Europea New Style 2 Verona 2 Plazas + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Set Cama Europea New Style 2 Veneto 2 Plazas + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Set Cama Europea New Style 6 Castelo Queen + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:






