Tu Mesita
Moderna Butaca Eleonore color Gris TU MESITA | Shopstar
Precio: S/ 1,599.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.90
Características técnicas
| Alto | 74 cm |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tu mesita |
| Color | Gris |
| Modelo | Eleonore |
| Observaciones | El producto se entrega armado |
|---|---|
| Tipo de patas | Fijas |
| Alto del asiento | 41 |
| Altura ajustable | No |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Alto | 74 cm |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tu mesita |
| Color | Gris |
| Modelo | Eleonore |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Butaca Moderna Potter color Blanco TU MESITA
S/ 1,699.90
Tu Mesita
Butaca Moderna Astrid color Celeste TU MESITA
S/ 609.00
Tu Mesita
Butaca Moderna Anastasia color Beige TU MESITA
S/ 429.00
Tu Mesita
Butaca Moderna Giratoria Tokyo color Tierra TU MESITA
S/ 1,599.90
Tu Mesita
Butaca Minimalista Ment color Gris claro TU MESITA
S/ 1,699.90
Tu Mesita
Estanteria Vertical moderna VIrginia color Gris/Ceniza TU MESITA
S/ 669.99
Tu Mesita
Cómoda Moderna Maraví color Gris 4 cajones TU MESITA
S/ 969.00
Tu Mesita
Cómoda Moderna Juvenil Macabi color Gris/Negro TU MESITA
S/ 999.99
Tu Mesita
Tocador Flotante más Cómoda Moderna Licia Color Gris TU MESITA
S/ 1,749.99
Tu Mesita
Cómoda Infantil Moderna Ambar Color Sonoma/Gris/Blanco TU MESITA
S/ 1,169.00
Tu Mesita
Consola Moderna Everest 2 cajones color Gris claro TU MESITA
S/ 779.00
Tu Mesita
Mesa de TV Moderna Mikela color Gris oscuro TU MESITA
S/ 1,699.90






