Tu Mesita
Aparador Flotante Miami 1 puerta color Blanco TU MESITA | Shopstar
Precio: S/ 629.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.90
Características técnicas
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Ancho | 120 cm |
| Marca | Tu mesita |
| Modelo | Miami |
| Material | Melamina 18mm |
| Tipo de uso | Interior |
|---|---|
| Tipo de color | Blanco |
| Tipo de patas | No aplica |
| Material del fondo | Mdf |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Alto | 96 cm |
|---|---|
| Ancho | 120 cm |
| Marca | Tu mesita |
| Modelo | Miami |
| Material | Melamina 18mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Aparador Flotante Miami 1 puerta color Blanco/Negro TU MESITA
S/ 629.99
Tu Mesita
Aparador Flotante Miami 1 puerta color Negro/Haya TU MESITA
S/ 629.90
Tu Mesita
Aparador corto Amelí color Blanco TU MESITA 1 puerta
S/ 699.99
Tu Mesita
Aparador moderno 1 puerta Isidro color Blanco TU MESITA
S/ 599.00
Tu Mesita
Aparador Flotante Maverick color Blanco TU MESITA
S/ 1,140.99






