Truper
Gata Hidráulica Truper GAPA-2EM 30 Movimientos con Caja de Transporte | Shopstar
Precio: S/ 224.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 224.90
Gata Hidráulica Truper GAPA-2EM 30 Movimientos con Caja de Transporte | Shopstar
S/ 224.90
Características técnicas
| Uso | Ideal para levantamiento de vehículos ligeros y trabajos de mantenimiento |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Gata |
| Marca | Truper |
| Color | Anaranjado |
| Incluye | Incluye maletín de transporte |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 2 t |
| Observaciones | Ruedas giratorias para fácil manejo |
| Altura minima producto | 13.5 cm |
| Uso | Ideal para levantamiento de vehículos ligeros y trabajos de mantenimiento |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Gata |
| Marca | Truper |
| Color | Anaranjado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Truper
Gata tipo lagarto 2 toneladas de 30 movimientos Truper
S/ 189.90
Truper
Gata tipo lagarto 2 toneladas de 50 movimientos truper
S/ 209.90






