Kaz Home
Porta Papel Toalla Marmol 33 cm | Shopstar
Precio: S/ 39.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Mc905-012 |
| Incluye | 1 soporte para papel |
| Material | Mármol artificial + madera de caucho |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Porta papel toalla marmol 33cm |
| Tipo de producto | Portapapeles |
| Recomendaciones de uso | Recomendado para comidas diarias y cenas casuales |
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Mc905-012 |
| Incluye | 1 soporte para papel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Porta Papel Toalla M 35 Cm
S/ 19.95
Porta papel toalla Cr Orange
S/ 29.90
Luna Blas
Porta Papel Toalla
S/ 29.99
Kaz Home
Porta Cupcake Dos Pisos Marmol
S/ 49.95
Tabla Marmol Terra 32.2 cm
S/ 39.95
Decopapel
Papel Decorativo Marmol Dorado 0.53x10m
S/ 64.90
Decopapel
Papel Decorativo Marmol Plata 0.53x10m
S/ 64.90
Krea
Porta Krea Toalla Metal
S/ 5.90
Krea
Porta Krea Toalla Metal
S/ 5.90






