Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Peso | 2.4 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Mc905-003 |
| Incluye | Bandeja de 1 pieza |
| Material | Mármol artificial + acero inoxidable |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Bandeja marmol 35cm |
| Tipo de producto | Bandeja |
| Recomendaciones de uso | Recomendado para comidas diarias y cenas casuales |
| Peso | 2.4 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Mc905-003 |
| Incluye | Bandeja de 1 pieza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bandeja de Acrilico Giratorio 35 cm diametro
S/ 49.90
S/ 60.00
20%de aumento.
Tabla Marmol Terra 32.2 cm
S/ 39.95
Kaz Home
Portatorta Marmol 25 cm x 10 cm
S/ 89.95
Kaz Home
Tabla Marmol Queso 26.5 cm
S/ 49.95
Kaz Home
Tabla Marmol Terra 32.2 cm
S/ 39.95
Foam roller 35 cm Negro
S/ 99.00
Neco
Limpiavidrios extensible 35 cm
S/ 45.90
Kaz Home
Porta Papel Toalla Marmol 33 cm
S/ 39.95
Kaz Home
Marco de Fotos Marmol 13 cm x 18 cm
S/ 9.95
Neco
Jalador de agua 35 cm
S/ 18.90
Kisses
Peluche Kisses Animalitos 35 Cm
S/ 19.95
Lrr
LRR Molde para Arroz Nro 3 35 x 35 cm
S/ 7.19






