Kaz Home
Portatorta Marmol 25 cm x 10 cm | Shopstar
Precio: S/ 89.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.95
Características técnicas
| Peso | 1.99 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Mc905-010 |
| Incluye | Soporte para pastel de 1 pieza |
| Material | Mármol artificial + madera de caucho |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Portatorta marmol 25cmx10cm |
| Tipo de producto | Soporte para pasteles |
| Recomendaciones de uso | Recomendado para comidas diarias y cenas casuales |
| Peso | 1.99 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Mc905-010 |
| Incluye | Soporte para pastel de 1 pieza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Portatorta Madera Tapa 30 cm x 19.95 cm
S/ 119.00
Kaz Home
Marco de Fotos Marmol 13 cm x 18 cm
S/ 9.95
Victoria
Sarten H.Fundido 25 Cm (10"") Esmaltado - Victoria
S/ 269.00
Galo
Tapa para válvula de paso 25 x 25 cm
S/ 59.90
Tabla Marmol Terra 32.2 cm
S/ 39.95
Victoria
Sarten H.Fundido 25 Cm (10"") Esmaltado - Victoria 55145006
S/ 279.00
Kantu
Taco Zigurat Gris 10 x 10 cm
con tarjeta
Internet:
Kaz Home
Bandeja Marmol 35 cm
S/ 39.95
Office Paper
Papel fotográfico Office Paper brillante Canvas, 10 x 15 cm, 25 hojas, 180g
S/ 13.90
Shurtape
Cinta teflón roja 25 mm x 10 yardas
S/ 3.50






