Vivo
Smartphone VIVO V70 6.59'' 12GB 512GB Authentic | Shopstar
Precio: S/ 2,778.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,778.00
Características técnicas
| Alto | 15.72 cm |
|---|---|
| Peso | 0.187 kg |
| Ancho | 7.43 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Negro nocturno |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 512gb |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 15.72 cm |
|---|---|
| Peso | 0.187 kg |
| Ancho | 7.43 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Negro nocturno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone VIVO V70 6.59'' 12GB 512GB Authentic
con tarjeta
S/ 2,629.00
1%de aumento.
Internet:S/ 2,778.00
Antes:
S/ 2,579.00
Smartphone VIVO V50 6.77"" 12GB 512GB 50MP + 50MP Azul
S/ 1,949.00
S/ 1,999.00
2%de aumento.
SMARTPHONE HONOR 400 12GB 512GB DUAL SIM
S/ 2,099.00
SMARTPHONE HONOR 400 12GB 512GB DUAL SIM
S/ 2,099.00
SMARTPHONE HONOR 400 12GB 512GB DUAL SIM
S/ 2,099.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Titan Black 12Gb 512Gb
S/ 2,049.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Meteor Silver
S/ 1,999.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi 15T Titan Black 12Gb 512Gb
S/ 2,049.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Midnight Black
S/ 1,999.00
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Shamrock
con tarjeta
S/ 1,399.00
6%de descuento.
Internet:S/ 1,499.00
Antes:
S/ 1,499.00
Motorola
Smartphone Motorola Razr 50 5G 512Gb+12Gb Naranja
S/ 3,499.00






