Xiaomi
Smartphone XIOAMI 17 Ultra 6.9'' 16GB 512GB 50MP Starlit Green | Shopstar
Precio: S/ 5,989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 5,989.00
Smartphone XIOAMI 17 Ultra 6.9'' 16GB 512GB 50MP Starlit Green | Shopstar
S/ 5,989.00
Características técnicas
| Alto | 16.29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.208 kg |
| Ancho | 7.76 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Color | Starlit green |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 512gb |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.29 cm |
|---|---|
| Peso | 0.208 kg |
| Ancho | 7.76 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Color | Starlit green |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Smartphone XIOAMI 17 Ultra 6.9'' 16GB 512GB 50MP Black
S/ 5,989.00
Xiaomi
Celular Xiaomi 17 Ultra 16GB RAM 512GB ROM Star Green
S/ 5,999.00
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB BLANCO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB BLANCO
S/ 5,599.00
S/ 5,499.00
1%de descuento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB BLANCO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB NEGRO
S/ 5,339.00
S/ 5,499.00
2%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB NEGRO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB NEGRO
S/ 5,599.00
S/ 5,499.00
1%de descuento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB VERDE ESTRELLADO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.






