Vivo
Smartphone VIVO Y05 6.74"" 4GB 128GB 8MP DS Voyage Black | Shopstar
Precio: S/ 585.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 585.00
Características técnicas
| Alto | 16.74 cm |
|---|---|
| Peso | 0.209 kg |
| Ancho | 7.71 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Negro |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 128gb |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.74 cm |
|---|---|
| Peso | 0.209 kg |
| Ancho | 7.71 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vivo
Vivo Y04 128GB 4GB Crystal Lavanda
S/ 427.00
Vivo
Celular Vivo Y21D Ds V2520 256G+6G Black
S/ 799.00






