Honor
Celular Honor 600 Pro 12GB + 512GB Golden + Choice Watch 2i | Shopstar
Precio: S/ 3,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 3,599.00
Características técnicas
| Sku | 3114697 |
|---|---|
| Alto | 155.99 mm |
| Peso | 193g |
| Ancho | 74.7 mm |
| Largo | 8.1 mm |
| Memoria interna | 512gb |
|---|---|
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular honor 600 pro 12gb + 512gb golden + choice watch 2i. adquiérelo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Honor 600 pro 12gb+512gb golden + choice watch 2i |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Sku | 3114697 |
|---|---|
| Alto | 155.99 mm |
| Peso | 193g |
| Ancho | 74.7 mm |
| Largo | 8.1 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Celular Honor 600 Pro 12GB + 512GB Black + Choice Watch 2i
S/ 3,599.00
Honor
Celular Honor 600 8GB + 512GB Golden + Choice Watch 2i
S/ 2,499.00
Honor
Celular Honor 600 8GB + 512GB Black + Choice Watch 2i
S/ 2,499.00
Honor
Celular Honor 600 8GB + 512GB Orange + Choice Watch 2i
S/ 2,499.00
Honor
Reloj HONOR Choice Watch 2I Negro
S/ 149.00






