Honor
Celular Honor 600 8GB + 512GB Orange | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Sku | 3114689 |
|---|---|
| Alto | 155.99 mm |
| Peso | 188g |
| Ancho | 74.7 mm |
| Largo | 8.1 mm |
| Memoria interna | 512gb |
|---|---|
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular honor 600 8gb + 512gb orange. adquiérelo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Honor 600 8gb+512gb orange |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Sku | 3114689 |
|---|---|
| Alto | 155.99 mm |
| Peso | 188g |
| Ancho | 74.7 mm |
| Largo | 8.1 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Celular Honor Magic 8 Lite 8GB 512GB Negro
S/ 1,799.00
Honor
Celular Honor Magic 8 Lite 8GB 512GB 6.7"" Midnight Black
S/ 1,799.00
Honor
Smartphone Honor MAGIC8LITE 8GB+512GB MIDNIGHTBLACK
S/ 1,799.00






