Lg
Televisor LG 55"" QNED70BSA UHD 4K WebOS 6.0 | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Sku | 3082920 |
|---|---|
| Peso | 12.5 kg |
| Marca | Lg |
| Modelo | 55qned70bsa |
| Incluye | Cable de poder (adaptador de ac), control magic remote (incluye pilas), manual de usuario y guía de instalación rápida, tarjeta de garantía. |
| Tipo de pantalla | Miniled qned 4k |
|---|---|
| Tipo de producto | Televisor |
| Sistema operativo | Webos |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Medidas del empaque | 1356mm x 805mm x 120mm |
| Sku | 3082920 |
|---|---|
| Peso | 12.5 kg |
| Marca | Lg |
| Modelo | 55qned70bsa |
| Incluye | Cable de poder (adaptador de ac), control magic remote (incluye pilas), manual de usuario y guía de instalación rápida, tarjeta de garantía. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Televisor LG 55'' Uhd 4K Webos AI 55UT7300PSA
S/ 2,009.00
Lg
Televisor LG 98"" 98UT9050PSA.AWFQ 4K UHD WebOS
S/ 4,999.00
Lg
Televisor LG 55"" 55QNED70ASA 2025 QNED 4K webOS 25
S/ 1,629.00
Lg
Smart TV LG 55"" 4K UHD QNED webOS 55QNED70ASA 2025
S/ 1,499.00
Lg
Televisor LG 60 "" 60UA8050PSA 2025 LED UHD 4K webOS
S/ 1,785.00
Lg
Televisor 55 Lg Uhd 4k Thinq Ai 55UA7300PSB 2025
S/ 1,509.00
Lg
Televisor 55 Lg Uhd 4k Thinq Ai 55UA7300PSB 2025
S/ 1,509.00
Lg
Televisor LG LED 55"" UHD 4K ThinQ AI 55UA7300PSB
S/ 1,199.00
Lg
Televisor LG Smart TV 55"" 4K UHD AI 55UA7300PSB
S/ 1,799.00
Lg
Televisor LG QNED 55"" UHD 4K ThinQ AI 55QNED65BSA
S/ 1,299.00






