Apple
iPhone 15 5G 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", azul | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,699.00
iPhone 15 5G 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", azul | Shopstar
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.76 cm |
| Peso | 171 g |
| Ancho | 7.16 cm |
| Marca | Apple |
| Procesador | Chip a16 bionic |
|---|---|
| Memoria ram | 6 gb |
| Profundidad | 0.78 cm |
| Carga rápida | Sí |
| Memoria interna | 128 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.76 cm |
| Peso | 171 g |
| Ancho | 7.16 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
iPhone 15 Azul 128GB - Pantalla OLED 6.1"" 5G, A16 Bionic, 48MP y 12MP Cámara, 6GB RAM
S/ 3,919.00
S/ 3,989.00
1%de aumento.
iPhone 15 Azul 128GB - Pantalla OLED 6.1"" 5G, A16 Bionic, 48MP y 12MP Cámara, 6GB RAM
S/ 3,919.00
S/ 3,989.00
1%de aumento.






