Zte
Celular ZTE Nubia V80 Pro 8GB 256GB White | Shopstar
Precio: S/ 719.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 719.00
Características técnicas
| Sku | 3083932 |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Largo | 166.0 mm |
| Marca | Zte |
| Memoria interna | 256gb |
|---|---|
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular zte nubia v80 pro 8gb 256gb white. adquiérelo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Nubia v80 pro 8gb 256gb white |
| Tipo de pantalla | Hd+ (1940 x 900 px) y 120hz |
| Sistema operativo | Android |
| Sku | 3083932 |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Largo | 166.0 mm |
| Marca | Zte |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zte
Celular ZTE Nubia V80 Pro 8GB 256GB Black
S/ 719.00
ZTE Nubia V80 Pro 256GB 8GB Negro
S/ 845.00
S/ 827.00
2%de descuento.
ZTE Nubia V80 Pro 256GB 8GB Blanco
S/ 827.00
S/ 816.00
1%de descuento.
ZTE Nubia V80 Pro 256GB 8GB Negro
S/ 845.00
S/ 827.00
2%de descuento.
ZTE Nubia V80 Pro 256GB 8GB Blanco
S/ 827.00
S/ 816.00
1%de descuento.
ZTE Nubia V80 Pro 256GB 8GB Negro
S/ 845.00
S/ 827.00
2%de descuento.
ZTE Nubia V80 Pro 256GB 8GB Blanco
S/ 827.00
S/ 816.00
1%de descuento.
Celular Libre ZTE NUBIA V80 PRO 6.75"" 256GB 8GB RAM BLANCO
S/ 799.00
S/ 719.00
10%de descuento.
ZTE Nubia V80 Max 256GB 8GB Negro
S/ 709.00
S/ 698.00
1%de descuento.
ZTE Nubia V80 Max 256GB 8GB Plateado
S/ 746.00
S/ 730.00
2%de descuento.
ZTE Nubia V80 Max 256GB 8GB Plateado
S/ 746.00
S/ 730.00
2%de descuento.
ZTE Nubia V80 Max 256GB 8GB Negro
S/ 709.00
S/ 698.00
1%de descuento.






