Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Sku | 3046915 |
|---|---|
| Alto | 24 cm |
| Peso | 1.10 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Br25ph018 |
|---|---|
| Incluye | Vaso |
| Material | Porcelana |
| Tipo de producto | Florero |
| Nombre comercial | Florero lineas 24cm |
| Sku | 3046915 |
|---|---|
| Alto | 24 cm |
| Peso | 1.10 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Krea Florero Cilíndrico 25 cm
S/ 18.90
Krea
Krea Florero Cilíndrico 25 cm
S/ 18.90
Kaz Home
Florero Arco 18 Cm
S/ 35.96
Kaz Home
Florero Bajo 15 Cm
S/ 47.96
Kaz Home
Escultura Metal Lineas Dorado 78.5 Cm
S/ 39.95
Krea
Krea Florero Violetero Ancho 25 cm
S/ 19.90
Krea
Krea Florero Violetero Ancho 25 cm
S/ 19.90
Kaz Home
Florero Vidrio Lila 27 cm
S/ 19.95
Kaz Home
Florero Vidrio Azul 20 cm
S/ 19.96
Kaz Home
Cuadro Canvas Florero V2 50x70 cm
S/ 55.96
PAPEL PERGAMINO DE 24 CM
S/ 89.00






