Ezviz
Cámara de seguridad WiFi Ezviz H6C 2MP 1080p para interiores, visión panorámica 360°, detección de ruidos, visión nocturna hasta 10 m, blanco | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Cámara de seguridad WiFi Ezviz H6C 2MP 1080p para interiores, visión panorámica 360°, detección de ruidos, visión nocturna hasta 10 m, blanco | Shopstar
S/ 99.90
Características técnicas
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Alto | 8.8 cm |
| Peso | 218 g |
| Marca | Ezviz |
| Ancho | 8.2 cm |
| Modelo | H6c |
|---|---|
| Batería | No |
| Compatibilidad | App ezviz |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria interna | No |
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Alto | 8.8 cm |
| Peso | 218 g |
| Marca | Ezviz |
| Ancho | 8.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:






