Tcl
Televisor TCL 65"" 65A400M 4K QD Mini LED Google TV | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Sku | 3056817 |
|---|---|
| Peso | 24.6 kg |
| Marca | Tcl |
| Modelo | 65a400m |
| Incluye | Control remoto y pilas, soporte base integrado en el paquete, manual de operación. |
| Puerto ethernet | 1 |
|---|---|
| Nombre comercial | Tv 65a400m |
| Tipo de pantalla | Qd mini led |
| Tipo de producto | Televisor |
| Sistema operativo | Google tv |
| Sku | 3056817 |
|---|---|
| Peso | 24.6 kg |
| Marca | Tcl |
| Modelo | 65a400m |
| Incluye | Control remoto y pilas, soporte base integrado en el paquete, manual de operación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor 65C6K 65"" 4K QD Mini LED Google TV
S/ 2,449.00
S/ 2,499.00
2%de aumento.
Tcl
Televisor 55C6K 55"" 4K QD Mini LED Google TV
S/ 1,899.00
Tcl
Televisor 75C6K 75"" 4K QD Mini LED Google TV
S/ 3,349.00
Televisor 75C6K 75"" 4K QD Mini LED Google TV
S/ 3,499.00
S/ 3,349.00
4%de descuento.
Televisor 55C6K 55"" 4K QD Mini LED Google TV
S/ 2,149.00
S/ 1,899.00
11%de descuento.






