Kuzler
Kit 2 Microfonos Inalámbricos Karaoke Vhf Idolup-2 | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Sku | 3093996 |
|---|---|
| Alto | 25cm |
| Peso | 0.830 kg |
| Ancho | 5cm |
| Marca | Kuzler |
| Puerto hdmi | No |
|---|---|
| Conectividad | Bluetooth |
| Nomenclatura | Microfonos inalam negros kuzler idolup-2 |
| Sintonizador | No |
| Observaciones | Hasta 6 horas de uso continuo conexión 6.35 mm carga vía usb cable de carga usb aro antideslizante tecnología vhf alcance 50 m |
| Sku | 3093996 |
|---|---|
| Alto | 25cm |
| Peso | 0.830 kg |
| Ancho | 5cm |
| Marca | Kuzler |
Prueba buscando otros productos en:






