Wellhome
Espejo Circular Moderno WellHome con Iluminación LED Táctil Cálido para Baño o Tocador - 60cm | Shopstar
Precio: S/ 330.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 330.30
Espejo Circular Moderno WellHome con Iluminación LED Táctil Cálido para Baño o Tocador - 60cm | Shopstar
S/ 330.30
Características técnicas
| Marca | Wellhome |
|---|---|
| Espesor | 4mm |
| Medidas | 60x60x2,5cm |
| Amperaje | 220v |
| Material | Espejo |
| Ancho (cm) | 60 |
|---|---|
| Donde usarlo | Baño, dormitorio, sala, comedor |
| Profundidad (cm) | 2,5 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Marca | Wellhome |
|---|---|
| Espesor | 4mm |
| Medidas | 60x60x2,5cm |
| Amperaje | 220v |
| Material | Espejo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wellhome
Espejo led curvo 70x85cm
S/ 509.00
Wellhome
ESPEJO REDONDO BISEL SIN MARCO 60 CM BAÑO SALA DORMITORIO
S/ 145.10
Tu Mesita
Tocador Moderno Miriam con Espejo Led 2 cajones TU MESITA
S/ 1,089.99
Wellhome
Espejo Arco Sin Marco 50x70 cm Baño Sala Dormitorio Borde Pulido 4mm
S/ 139.40
Sm
Espejo de baño Circular 50cm x 1.9cm
S/ 165.90
Tuhome
Espejo de Baño Capri Circular 75x75cm Tuhome
S/ 370.00
Tuhome
Espejo de Baño Persa Circular 60x60cm Tuhome
S/ 540.00






