Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi A7 Pro 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 32MP y frontal 8MP, 6.88'', azul | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 449.00
Celular Xiaomi Redmi A7 Pro 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 32MP y frontal 8MP, 6.88'', azul | Shopstar
S/ 449.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.16 cm |
| Peso | 208 g |
| Ancho | 7.95 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Memoria ram | 4 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.82 cm |
| Carga rápida | 15 w |
| Memoria externa | Hasta 2tb |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.16 cm |
| Peso | 208 g |
| Ancho | 7.95 cm |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi A7 Pro 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 32MP y frontal 8MP, 6.88'', negro
con tarjeta
Internet:






