Apple
AirPods Max con cancelación activa de ruido, 20 horas de batería, carga tipo C, diseño on-ear, audio espacial, Purple | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,999.00
AirPods Max con cancelación activa de ruido, 20 horas de batería, carga tipo C, diseño on-ear, audio espacial, Purple | Shopstar
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 348.8 g |
| Ancho | 16.8 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Morado |
| Marca | Apple |
|---|---|
| Modelo | Airpods max |
| Profundidad | 8.3 cm |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 348.8 g |
| Ancho | 16.8 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:






