Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Virutex |
| Color | Blanco |
| Modelo | Fibra escobilla |
| Material | 100% fibra |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Antideslizante | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Virutex |
| Color | Blanco |
| Modelo | Fibra escobilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Virutex
Fibra Esponja Virutex Clásica 6un
S/ 15.70
Virutex
Esponja VIRUTEX Scrub Power Dual 1un
S/ 5.90
Virutex
Esponja Fibra Verde VIRUTEX bolsa x3un
S/ 6.90
Virutex
Fibra Esponja Clásica VIRUTEX x3 Unidades
S/ 10.90
Virutex
Esponja Fibra Delicada VIRUTEX bolsa x2un
S/ 9.90
Virutex
Esponja Fibra Verde Virutex 10 Unidades
S/ 13.90
Virutex
Fibra Esponja Clasica VIRUTEX bolsa x6un
S/ 14.90
Virutex
Guante VIRUTEX Conveniente Talla M Bolsa 1un
S/ 8.90
Virutex
Escoba Electrostática VIRUTEX Limpieza de Polvo 1un
S/ 29.90
Boreal
Escobilla de Baño BOREAL Mango de Madera Paquete 1un
S/ 11.90
Virutex
Jalador Virutex
S/ 21.90
Virutex
Recogedor Virutex
S/ 9.50






