Rosen
Dormitorio Con Cajones Marron Art 4 Queen + Respaldo Dolce | Shopstar
Precio: S/ 3,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,899.00
Características técnicas
| Peso | 87.6 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Art 4 |
| Usuario | Familiar |
| Incluye almohada | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama caj marron art 4 queen + resp dolce |
| Tipo de producto | Funcional |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 42 cm |
| Peso | 87.6 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Art 4 |
| Usuario | Familiar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Con Cajones Marron Art 4 2 Plazas + Respaldo Dolce
S/ 3,399.00
Rosen
Dormitorio Con Cajones Art 4 Marrón King + Respaldo Dolce
S/ 4,399.00
Rosen
Dormitorio Europeo con Cajones Art 4 Queen + Respaldo Issey Azul
S/ 3,799.00
Rosen
Dormitorio Europeo con Cajones Art 4 King + Respaldo Issey Azul
S/ 4,249.00






