Tramontina
Olla Presión Vancouver 6L Effect 24Cm Negro | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Peso | 2.56kg |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Negro |
| Modelo | Vancouver-20592/424 |
| Con tapa | Sí |
| Nomenclatura | Olla presión vancouver effect 24cm 6l negro |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Olla presión vancouver effect 24cm 6l negro |
| Tipo de producto | Ollas a presión |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Peso | 2.56kg |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Negro |
| Modelo | Vancouver-20592/424 |
| Con tapa | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Olla a Presión Vancouver 24 cm X 6Lt
S/ 385.00
Record
Olla a Presión Alum Press 6L Record
S/ 415.00
Magefesa
Olla a Presión Magefesa 4-6L Acero Inox
S/ 779.00
Tramontina
Olla a Presión Vancouver 24 cm X 6Lt - MEGA IMPORT
S/ 389.00
Record
Olla a Presión Record Acero Inox Pressure Express 6L
S/ 399.90
Bit4Id
Olla a presión 6L de acero inoxidable FZ-856AP
S/ 489.00






