Kaz Home
Juego De Comedor Brescia 6 Sillas | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Sku | 3082081 |
|---|---|
| Alto | Mesa: 77,1 cm alto: 85.2 cm |
| Peso | Mesa: 42,24 kg peso: 14.54 kg |
| Ancho | Mesa: 90 cm silla: 45.5 cm |
| Marca | Kaz home |
| Expandible | No |
|---|---|
| Apoya brazos | No |
| Nomenclatura | Juego de comedor brescia 6 sillas |
| Color principal | Beige |
| Requiere armado | Sí |
| Sku | 3082081 |
|---|---|
| Alto | Mesa: 77,1 cm alto: 85.2 cm |
| Peso | Mesa: 42,24 kg peso: 14.54 kg |
| Ancho | Mesa: 90 cm silla: 45.5 cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home Collection
Juego De Comedor Brescia 8 Sillas
S/ 3,999.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Brisa- Beige
S/ 4,080.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Seúl – Azul
S/ 4,031.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Amore – Beige
S/ 3,980.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Ana – Beige
S/ 4,080.00
Kaz Home
Juego De Comedor Marina 6 Sillas
S/ 1,499.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Vero – Beige
S/ 4,080.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Teba – Beige
S/ 4,449.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Agatha – Azul
S/ 3,965.00
Rabhé
Juego de Comedor 6 Sillas Tracy – Beige
S/ 4,799.00
Kaz Home
Juego De Comedor Arcadia 6 Sillas
S/ 3,799.00
Kaz Home
Juego De Comedor Selina 6 Sillas
S/ 2,149.00






