Sm
Puerta HDF Bosnia Enchapada Cedro 90x207cm Pama | Shopstar
Precio: S/ 245.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 245.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Nazca |
| Espesor | 4 cm |
| Incluye | Ficha técnica |
| Peso del producto | 11 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 70 cm |
| Advertencia de uso | Mantener el producto aislado de lluvias y exceso de calor |
| Altura del producto | 2070 mm |
| Sub tipo de producto | Interior |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Nazca |
| Espesor | 4 cm |
| Incluye | Ficha técnica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pama
Puerta HDF Bosnia Enchapada Cedro 80x207cm Pama
S/ 222.00
Pama
Puerta HDF Bosnia Enchapada Cedro 65x207cm Pama
S/ 202.00
Pama
Puerta HDF Bosnia Enchapada Cedro 75x207cm Pama
S/ 210.00
Pama
Puerta HDF Bosnia Enchapada Cedro 85x207cm Pama
S/ 235.00
Pama
Puerta HDF Nazca Prepintado 40x700x2070mm Pama
S/ 115.80
Dimfer
Puerta Sienna Enchapada Sapelli HDF/Pino 85x207cm Dimfer
S/ 149.90
Dimfer
Puerta Sienna Enchapada Sapelli HDF/Pino 65x207cm Dimfer
S/ 109.90
Dimfer
Puerta Sienna Enchapada Sapelli HDF/Pino 80x207cm Dimfer
S/ 129.90
Dimfer
Puerta Sienna Enchapada Sapelli HDF/Pino 75x207cm Dimfer
S/ 119.90
Pama
Marco Enchapado Cedro 32x60x2130mm
S/ 154.90
Pama
Marco Enchapado Cedro 32x90x2130mm
S/ 214.90
Pama
Puerta Marsella Prepintado 40x850x2070mm Pama
S/ 139.90






