Furby
Muñeco Interactivo FURBY Furblets Foodies (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 12.70 cm |
|---|---|
| Marca | Furby |
| Ancho | 9.50 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3364 |
| Profundidad | 5.40 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 12.70 cm |
|---|---|
| Marca | Furby |
| Ancho | 9.50 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3364 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Furby
Miniamigo Interactivo Furby Furblets Grogu
S/ 99.90
Furby
Miniamigo Interactivo Furby Furblets Grogu
S/ 99.90
Furby
Mini Interactivo Furby Furblets Gourmets Surtido
S/ 59.90
Furby
Mini Interactivo Furby Furblets Gourmets Surtido
S/ 59.90
Furby
Muñeco Interactivo DJ FURBY Rainbow
S/ 149.90
Furby
Muñeco Interactivo FURBY Furblet Spirit Grogu
S/ 99.90
Furby
Peluche Furby Furblets DJ Furby Surtido
S/ 55.90
Furby
Peluche Furby Furblets DJ Furby Surtido
S/ 55.90
Furby
Mini Peluche Furby Furblets Surtido
S/ 34.90
Furby
Mini Peluche Furby Furblets Surtido
S/ 34.90
Smooshzees
Muñeco 4,5"" X 1 Luvzees SMOOSHZEES (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90






