Lg
Soundbar LG S30A 140W Bluetooth AI Sound Pro Negro | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Sku | 3066860 |
|---|---|
| Alto | 6.3 cm (barra) / 34.5 cm (subwoofer) |
| Peso | 1.7 kg (barra) / 4.5 kg (subwoofer) |
| Ancho | 72.0 cm (barra) / 22.0 cm (subwoofer) |
| Marca | Lg |
| Alimentación | Red eléctrica (smps 100-240v~ 50/60hz) |
|---|---|
| Nfc integrado | No |
| Observaciones | Compatible con wow interface |
| Pantalla touch | No |
| Compatibilidad | Tv sound mode share y app remota |
| Sku | 3066860 |
|---|---|
| Alto | 6.3 cm (barra) / 34.5 cm (subwoofer) |
| Peso | 1.7 kg (barra) / 4.5 kg (subwoofer) |
| Ancho | 72.0 cm (barra) / 22.0 cm (subwoofer) |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Soundbar LG S20A 50W Bluetooth AI Sound Pro
S/ 279.00
Lg
LG Soundbar S60TR 440W Bluetooth
S/ 1,049.00
Lg
LG Soundbar S90TY DE 570W Bluetooth
S/ 1,999.00
Lg
LG Soundbar S70TY DE 400W Bluetooth
S/ 1,199.00
Lg
Soundbar LG S70TY 400W Bluetooth Dolby Atmos
S/ 1,199.00






