Honor
Tablet HONOR Pad 10 12.1'' 8GB 256GB Gris + Headphones LITE | Shopstar
Precio: S/ 1,698.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,698.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 18.011 cm |
| Peso | 0.465 kg |
| Marca | Honor |
| Ancho | 6.48 cm |
| Sistema operativo | Android |
|---|---|
| Lector tarjeta sim | No |
| Memoria expandible | No |
| Modelo de procesador | Snapdragon 7 gen 3 2.6ghz |
| Procesador de cómputo | Snapdragon |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 18.011 cm |
| Peso | 0.465 kg |
| Marca | Honor |
| Ancho | 6.48 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Tablet HONOR Pad 10 12.1'' 8GB 256GB Gris
S/ 1,698.00
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12.1 8GB 256GB UFS Silver
S/ 1,499.00
S/ 1,249.00
16%de descuento.
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12.1"" 8GB 256GB UFS Silver
S/ 1,299.00
S/ 1,298.00
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12.1 8GB 256GB UFS Silver
S/ 1,499.00
S/ 1,249.00
16%de descuento.
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12.1"" 8GB 256GB UFS Silver
con tarjeta
S/ 1,199.00
7%de descuento.
Internet:S/ 1,298.00
Antes:
S/ 1,299.00
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12.1 8GB 256GB UFS Silver
S/ 1,499.00
S/ 1,249.00
16%de descuento.
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12.1"" 8GB 256GB UFS Silver
S/ 1,299.00
S/ 1,298.00
Xiaomi
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 12.1"" 8GB 256GB UFS Silver
S/ 1,298.00
Honor 400 Lite 256GB 8GB Negro
S/ 1,219.00
S/ 1,235.00
1%de aumento.
Honor 400 Lite 256GB 8GB Negro
S/ 1,219.00
S/ 1,235.00
1%de aumento.
Honor
Honor Magic 8 Lite 256GB 8GB Negro
S/ 1,549.00
Honor
Honor Magic 7 Lite 256GB 8GB Cian
S/ 1,307.00






