Viva Home
Gabinete VIVA HOME Con Frutero Cuiaba | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 75.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 66 cm |
| Marca | Viva home |
| Color | Blanco |
| Modelo | Cuiaba |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Material de la estructura | Mdp/mdf |
| Alto | 75.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 66 cm |
| Marca | Viva home |
| Color | Blanco |
| Modelo | Cuiaba |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Gabinete Con Frutero VIVA HOME Confins
S/ 189.00
Gabinete VIVA HOME Con Frutero Cuiaba
S/ 129.00
S/ 159.00
23%de aumento.
Gabinete Con Frutero VIVA HOME Confins
S/ 149.00
S/ 189.00
26%de aumento.
Viva Home
Jarra Acrílica con Infusor VIVA HOME
S/ 26.90
Viva Home
Escritorio VIVA HOME Con Armario Castaño
S/ 299.00
Viva Home
Baúl con Ruedas VIVA HOME Blanco
S/ 229.00
Viva Home
Cubetera con Tapa Blanca VIVA HOME
S/ 6.90
Viva Home
Silla Arenera VIVA HOME Con Brazos
S/ 12.90
Viva Home
Escritorio VIVA HOME Con Armario Blanco
S/ 299.00
Viva Home
Fuente Refractaria con Asa VIVA HOME 2.5L
S/ 24.90
Viva Home
Tijera de Cocina con Funda VIVA HOME
S/ 12.90
Viva Home
Manta con Capucha VIVA HOME (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90






