Viva Home
Archivador VIVA HOME 2 Cajones Osaka Castaño | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 51.7 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Castaño |
| Modelo | Osaka |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Material de la estructura | Mdp/mdf |
| Alto | 51.7 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Castaño |
| Modelo | Osaka |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Archivador VIVA HOME 2 Cajones Osaka Castaño
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.
Viva Home
Archivador VIVA HOME 2 Cajones Osaka Negro
S/ 109.00
Archivador VIVA HOME 2 Cajones Osaka Negro
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.
Archivador VIVA HOME Liberdade
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.
Viva Home
Escritorio VIVA HOME Con Armario Castaño
S/ 299.00
Viva Home
Escritorio VIVA HOME Filadelfia 2 Cajones Negro
S/ 299.00
Viva Home
Zapatera VIVA HOME Venecia 2 Cajones Blanco
S/ 199.00
Zapatera VIVA HOME Venecia 2 Cajones Blanco
S/ 249.00
S/ 199.00
20%de descuento.
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 479.90
Sm
Archivador Home Office 2 Puertas
S/ 704.00






