Nano Mals
Mascota Electrónica Interactiva NANO-MALS Base & Outfit (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 55.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.90
Mascota Electrónica Interactiva NANO-MALS Base & Outfit (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 55.90
Características técnicas
| Alto | 21.27 cm |
|---|---|
| Marca | Nano-mals |
| Ancho | 14.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1880 |
| Incluye | Incluye: personaje nano-mals y ropita. |
|---|---|
| Profundidad | 4.4 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Advertencia: peligro de ingestión: este producto contiene una pila de tipo reloj o botón. su ingestión podría causar lesiones graves o incluso la muerte. la ingestión de una pila de tipo reloj o botón podría causar quemaduras químicas internas en tan solo 2 horas. mantenga las pilas nuevas y usadas fuera del alcance de los niños. busque asistencia médica inmediata si sospecha que alguien ha tragado una pila o la ha insertado en cualquier parte del cuerpo. |
| Alto | 21.27 cm |
|---|---|
| Marca | Nano-mals |
| Ancho | 14.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1880 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Mascota Electrónica Hasbro Nano-Mals Surtido
S/ 79.90
Genérico
Mascota Electrónica Hasbro Nano-Mals Surtido
S/ 79.90
Escurridor con Base POLINPLAST (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
S/ 12.90
56%de descuento.
Polinplast
Escurridor con Base POLINPLAST (Modelos Aleatorios)
S/ 12.90
Gabbys Dollhouse
Set Casa Interactiva Electrónica Gabbys Dollhouse La Película
S/ 799.90
Individual VIVA HOME (Modelos Aleatorios)
S/ 8.90
S/ 6.90
22%de descuento.
Little Live Pets
Little Live Pets Mascota Interactiva Mi Pinguino
S/ 169.90
Bright
Transformer BRIGHT Piñatería (Modelos Aleatorios)
S/ 7.90






