Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 45.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.95
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 18 |
| Color | Multicolor |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Juego memoria feliz cumpleaños 48 piezas |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Es el producto óptimo para felicitar a alguien de una manera especial; con 48 coloridos motivos de imágenes que te desean lo mejor e invitan a jugar juntos, este juego es un regalo de cumpleaños único |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.54 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 18 |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.00
Clementoni
Juego de Memoria Granja 48 fichas
S/ 19.90
Little Candles
Cake Topper Feliz Cumpleaños
S/ 9.59
Little Candles
Cake Topper Feliz Cumpleaños
S/ 9.59






