Pokemon
Cartas Pokémon Tcg Equilibrio Perfecto Order Caja Elite En Español | Shopstar
Precio: S/ 223.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 223.92
Cartas Pokémon Tcg Equilibrio Perfecto Order Caja Elite En Español | Shopstar
S/ 223.92
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.681 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Carton |
| Profundidad | 9 cm |
| Nomenclatura | 10-10372-106-eq perfect order caja elite esp |
| Descripción web | Caja elite de entrenador equilibrio perfecto contiene 9 sobres en español de pokemon tcg - equilibrio perfecto. ¡los poderes secretos despiertan! el pulso de la ciudad late en sincronía con los pokémon y las personas que lo llaman hogar, y preservando el orden de todo es mega zygarde ex, el pokémon legendario que encarna la fuerza en números. con fuerzas amenazadoras mantenidas a raya, se avecinan días pacíficos para los residentes de la ciudad, incluyendo pokémon como mega clefable ex, mega starmie ex, y meowth ex, en el pokémon tcg: mega evolution—perfect orden. |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.681 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Cartas Pokémon Tcg Perfect Order Etb En Inglés
S/ 223.92
Pokemon
Cartas Pokemon TCG - Charizard Cards Set Especial (Español)
S/ 169.90
Pokemon
Pokemon TCG Elite Trainer Box White Flare Español
S/ 259.00
Pokemon
Pokemon TCG Elite Trainer Box Destined Rivals Español
S/ 219.00
Pokemon
Cartas Pokemon TCG Pokeball 2025 - Pokebola con 30 Cards (Español)
con tarjeta
Internet:






