Honor
Smartwatch Honor Choice Watch 2i pantalla 1.85''/ AMOLED, resistente al agua 1 ATM IP68, batería 14 días, negro | Shopstar
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 139.00
Smartwatch Honor Choice Watch 2i pantalla 1.85''/ AMOLED, resistente al agua 1 ATM IP68, batería 14 días, negro | Shopstar
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 4.55 cm |
|---|---|
| Peso | 26 g |
| Ancho | 3.89 cm |
| Marca | Honor |
| Marca | Honor |
| Procesador | Sf32lb523 |
|---|---|
| Profundidad | 1.08 cm |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Honor health os |
| Tamaño de pantalla | Más de 1.8" |
| Alto | 4.55 cm |
|---|---|
| Peso | 26 g |
| Ancho | 3.89 cm |
| Marca | Honor |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartwatch Choice Honor Watch 2i Negro
S/ 139.00
Honor
HONOR CHOICE Watch 2i Negro
S/ 139.00
Honor
Reloj HONOR Choice Watch 2I Negro
S/ 149.00
Reloj HONOR Choice Watch 2I Negro
S/ 149.00
Reloj HONOR Choice Watch 2I Negro
S/ 149.00
Honor
Celular Honor 600 8GB + 512GB Black + Choice Watch 2i
S/ 2,499.00
Honor
Celular Honor 600 8GB + 512GB Orange + Choice Watch 2i
S/ 2,499.00






