Lg
Smart TV LG 75"" 4K Ultra HD, LED, sistema webOS 25 integrado, 75UA8050PSAAWF (2025) | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Smart TV LG 75"" 4K Ultra HD, LED, sistema webOS 25 integrado, 75UA8050PSAAWF (2025) | Shopstar
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 31.4 kg |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | 75ua8050psaawf |
| Bluetooth | Sí |
| Sistema operativo | Webos |
|---|---|
| Peso con base (kg) | 31.8 kg |
| Peso sin base (kg) | 31.4 kg |
| Año de fabricación | 2025 |
| Sintonizador digital | Sí |
| Peso | 31.4 kg |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | 75ua8050psaawf |
| Bluetooth | Sí |
Prueba buscando otros productos en:






