Xiaomi
Celular Xiaomi 17 Ultra 16GB RAM 512GB ROM Black | Shopstar
Precio: S/ 5,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 5,999.00
Características técnicas
| Sku | 3076508 |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Peso | 0.218 kg |
| Ancho | 7.76 cm |
| Largo | 0.829 cm |
| Memoria interna | 512gb |
|---|---|
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular xiaomi 17 ultra 16gb ram 512gb rom black. adquiérelo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Celular xiaomi 17 ultra black 16gb ram 512gb rom |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Sku | 3076508 |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Peso | 0.218 kg |
| Ancho | 7.76 cm |
| Largo | 0.829 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Celular Xiaomi 17 Ultra 16GB RAM 512GB ROM Star Green
S/ 5,999.00
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB BLANCO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB BLANCO
S/ 5,599.00
S/ 5,499.00
1%de descuento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB BLANCO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB NEGRO
S/ 5,339.00
S/ 5,499.00
2%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB NEGRO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB NEGRO
S/ 5,599.00
S/ 5,499.00
1%de descuento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB VERDE ESTRELLADO
S/ 5,309.00
S/ 5,499.00
3%de aumento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB VERDE ESTRELLADO
S/ 5,599.00
S/ 5,499.00
1%de descuento.
XIAOMI 17 ULTRA 16GB RAM 512GB VERDE ESTRELLADO
S/ 5,339.00
S/ 5,499.00
2%de aumento.
Xiaomi 17 ultra 5G 16Gb Ram 512Gb Rom Blanco con Mica Hidrogel Registrado
S/ 5,999.00
S/ 5,749.00
4%de descuento.
Xiaomi 17 ultra 5G 16Gb Ram 512Gb Rom Blanco con Mica Hidrogel Registrado
S/ 5,999.00
S/ 5,749.00
4%de descuento.






