Samsung
Smartphone SAMSUNG Galaxy A37 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Light Violet | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,599.00
Smartphone SAMSUNG Galaxy A37 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Light Violet | Shopstar
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 16.29 cm |
|---|---|
| Peso | 196 kg |
| Ancho | 7.82 cm |
| Marca | Samsung |
| Color | Light violet |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Super amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria expandible | No aplica |
| Alto | 16.29 cm |
|---|---|
| Peso | 196 kg |
| Ancho | 7.82 cm |
| Marca | Samsung |
| Color | Light violet |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Celular SAMSUNG Galaxy A07 4Gb 128Gb 6.7"" Light Violet
S/ 479.00
Celular Samsung Galaxy A17 6.7"" 256GB 8GB RAM Light Blue
S/ 899.00
S/ 949.00
5%de aumento.
Vivo
Smartphone VIVO V60 Lite 6.77"" 8GB 256GB 50 MP + 8 MP Rosa
S/ 1,498.00
Vivo
Smartphone VIVO V60 Lite 6.77"" 8GB 256GB 50 MP + 8 MP Negro
S/ 1,498.00
Celular Samsung Galaxy A17 6.7"" 256GB 8GB RAM Black
S/ 899.00
S/ 949.00
5%de aumento.
Samsung
Celular Samsung A56 SM-A566ELIFLTP 8GB RAM 256GB 6.7"" Light Pink
S/ 1,699.00
Samsung
Samsung Galaxy A56 256B 8GB 6.7"" Negro
con tarjeta
Internet:
Honor
Smartphone Honor X8D 8GB+256GB Light Blue
S/ 999.00
Honor
Smartphone Honor X8D 8GB+256GB Light Blue
S/ 999.00
Samsung
Smartphone SAMSUNG Galaxy A26 6.7"" 6GB 128GB 13MP Negro
S/ 899.00






