Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 245L Inverter Blanco con Función Turbo EFH25S2P5AW | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Congelador Horizontal Electrolux 245L Inverter Blanco con Función Turbo EFH25S2P5AW | Shopstar
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 82,8 cm |
|---|---|
| Tipo | Horizontal |
| Ancho | 98,4 cm |
| Marca | Electrolux |
| Color | Blanco |
| Modelo | Efh25s2p5aw |
|---|---|
| Tecnologia | Inverter |
| Tipo de producto | Congelador horizontal |
| Eficiencia energetica | A |
| Alto | 82,8 cm |
|---|---|
| Tipo | Horizontal |
| Ancho | 98,4 cm |
| Marca | Electrolux |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 410L Inverter Blanco con Función Turbo EFH42S2P5AW
S/ 1,699.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 282L Inverter Blanco con Función Turbo EFH30S2P5AW
S/ 1,099.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 496L Inverter Blanco con Función Turbo EFH50S2P5AW
S/ 2,599.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 724L Inverter Blanco con Función Turbo EFH70S2P5AW
S/ 2,799.00
Electrolux
Congelador Horizontal Electrolux 366L Inverter Blanco con Función Turbo EFH38S2P5AW
S/ 1,399.00






