Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 70 6.7"" 12GB 512GB 50MP+50MP Gris | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 15.987 cm |
|---|---|
| Peso | 0.159 kg |
| Ancho | 7.428 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Gris |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 512gb |
| Tipo de pantalla | Poled |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 15.987 cm |
|---|---|
| Peso | 0.159 kg |
| Ancho | 7.428 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone MOTOROLA Edge 70 6.7"" 12GB 512GB 50MP+50MP Gris
con tarjeta
S/ 1,699.00
20%de descuento.
Internet:S/ 1,799.00
Antes:
S/ 2,149.00
Smartphone MOTOROLA Edge 70 6.7"" 12GB 512GB 50MP+50MP Gris
S/ 2,298.00
S/ 1,799.00
21%de descuento.
Smartphone MOTOROLA Edge 70 6.7"" 12GB 512GB 50MP+50MP Gris
S/ 2,298.00
S/ 1,799.00
21%de descuento.
Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Shamrock
S/ 1,499.00
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Shamrock
S/ 1,099.00
S/ 1,499.00
36%de aumento.
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Shamrock
con tarjeta
S/ 1,399.00
6%de descuento.
Internet:S/ 1,499.00
Antes:
S/ 1,499.00
Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Gibraltar Sea
S/ 1,499.00
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Gibraltar Sea
S/ 1,099.00
S/ 1,499.00
36%de aumento.
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Gibraltar Sea
con tarjeta
S/ 1,399.00
6%de descuento.
Internet:S/ 1,499.00
Antes:
S/ 1,499.00
Motorola
Smartphone Motorola Edge 70 Gris 12Gb Ram + 512Gb Rom
S/ 2,149.00
Celular Libre Motorola Edge 70 6.7"" 512GB 12GB RAM Gris
S/ 2,299.00
S/ 2,199.00
4%de descuento.
Motorola
Celular Motorola Moto Edge 70 12GB + 512GB Gris
S/ 1,799.00






