Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 70 Fusion 6.8"" 8GB 256GB 50MP+13MP Azul | Shopstar
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,299.00
Smartphone MOTOROLA Edge 70 Fusion 6.8"" 8GB 256GB 50MP+13MP Azul | Shopstar
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 16.276 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 7.560 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Azul |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Poled |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.276 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 7.560 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 60 Fusion 6.8"" 8GB 256GB 50MP Amazonite
S/ 999.00
Motorola Edge 70 Fusion 256GB 8GB Azul
S/ 1,570.00
S/ 1,537.00
2%de descuento.
Motorola Edge 70 Fusion 256GB 8GB Azul
S/ 1,570.00
S/ 1,537.00
2%de descuento.
Motorola Edge 70 Fusion 256GB 8GB Azul
S/ 1,570.00
S/ 1,537.00
2%de descuento.
Motorola
Celular Motorola Edge 70 Fusion 8GB + 256GB Azul
S/ 1,399.00
Motorola
Celular Motorola Edge 70 Fusion 8GB + 256GB Celeste
S/ 1,399.00
Motorola Moto Edge 70 Fusion 8RAM 256GB Azul
S/ 1,669.00
Motorola Moto Edge 70 Fusion 8RAM 256GB Azul
S/ 1,669.00
Motorola Moto Edge 70 Fusion 8RAM 256GB Azul
S/ 1,669.00
Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 70 6.7"" 12GB 512GB 50MP+50MP Gris
S/ 1,799.00
Motorola Edge 60 Fusion 8GB 256GB
S/ 1,079.00
S/ 1,059.00
1%de descuento.






